Продажа торговой площади

Алтайский край, Троицк, Троицкий б-р, 5

5 676 000 ₽

113 748 ₽ за м²

50 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Нежилое помещение (Подвал № -) пл.49, 9кв.м по адресу: г. Москва, г. Троицк, Троицкий бульвар, дом 5, к/н 77:19:0010102:347, должник (собственник): АО «Троицк Инвест». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены.
Ссылка на сточник: https://catalog.lot-online.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=1602188 AFY-800827360

Дата обновления: 7 мая 2026