Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Бийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 297 000 ₽

9 010 ₽ за м²

2 364 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д. 21) Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м Начальная цена: 21 297 000, 00 Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 10.07.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера:...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
98 000 000 ₽

113 034 ₽ за м²

867 м² этаж 1

Номер объекта: 1668946. Продажа!!!Гостиничный комплекс, действующий, 5 домов, номерной фонд - 15 номеров.Земельный участок 50 соток с возможностью увеличения для организации инфраструктуры комплекса.ВРИ: Для осуществления рекреационной деятельности.Текущая площадь номеров 867...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 499 000 ₽

20 820 ₽ за м²

72 м²

Продам коммерческое помещение в собственности село Смоленское, центр, Алтайский край. Продается универсальное помещение, которое идеально подойдет для любого направления бизнеса: торговли, услуг, офиса, аптеки, парикмахерской, пекарни и т.д. Основные...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м²

72 м²

Продается коммерческое помещение в собственности село Смоленское, центр, Алтайский край. Продается универсальное помещение, которое идеально подойдет для любого направления бизнеса: торговли, услуг, офиса, аптеки, парикмахерской, пекарни и т.д. Основные...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

20 395 ₽ за м²

152 м²

Продам помещение под автосервис/авторазбор площадью 150 кв.м. в центре города в районе старого универмага . Помещение расположено на первой линии, имеет удобный подъезд и достаточную площадь для организации полноценного автосервиса/авторемонта. Характеристики...