Продажа 2х-комнатной квартиры

Алтайский край, Бийск, улица Алексея Кольцова, дом 37/3

49 м²
Площадь
7.9 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Хотите приобрести недвижимость в развитом районе г. Бийска и сейчас заняты поиском достойного варианта?
У нас есть, что Вам предложить!

В продаже уютная двухкомнатная квартира по адресу: город Бийск, ул. Алексея Кольцова, д. 37/3. Площадь квартиры составляет 48.6 квадратных метров, расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Здесь Вы найдете все, что нужно для комфортной жизни и отдыха.

Удобная планировка: с окнами на две стороны, застекленным балконом с видом на зеленую аллею, просторными комнатами, раздельным санузлом, просторной прихожей и кухней 7, 9 кв. метра - Вам, наверняка, понравится! Установлена надежная входная дверь, окна в квартире изготовлены из высококачественного пластика, обеспечивающего отличную звуко- и теплоизоляцию.

Двор не проездной, поэтому шум и городская суета Вам не будет мешать. Здесь Вы сможете наслаждаться спокойствием и благополучием.
В подъезде поддерживается чистота и порядок, придомовая территория ухожена. Спокойный и тихий двор, детская площадка, много зелени в тёплое время года– здесь Вы сможете наслаждаться заботой о своей приватности и покоем.

Развитая инфраструктура - важное достоинство нашего предложения. Рядом - школа и детский сад, поликлиника, банк и почта, магазины и супермаркеты.
Этот район славится своей развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением.
При этом дом расположен в отдалении от шумных дорог.

Транспортная развязка - очередной плюс нашего варианта. Вам будут доступны различные маршруты общественного транспорта; ближайшая остановка - в 6 минутах ходьбы от дома.

Это идеальное предложение для тех, кто ищет возможность жить в городе, но при этом наслаждаться тишиной и уютом.
Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности о предлагаемой квартире. Не упустите свой шанс – это ваше идеальное жилье!

Дата обновления: 29 апреля 2024