Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Бийске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 297 000 ₽

9 010 ₽ за м²

2 364 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Алтайский край, Бийск, ул. Виктора Петрова, д. 21) Общая площадь: 0.38 га / 2363.9 м Начальная цена: 21 297 000, 00 Дата окончания приема заявок: 06.07.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 10.07.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера:...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
98 000 000 ₽

113 034 ₽ за м²

867 м² этаж 1

Номер объекта: 1668946. Продажа!!!Гостиничный комплекс, действующий, 5 домов, номерной фонд - 15 номеров.Земельный участок 50 соток с возможностью увеличения для организации инфраструктуры комплекса.ВРИ: Для осуществления рекреационной деятельности.Текущая площадь номеров 867...

13 мая 2026 Продажа Складского помещения
3 405 625 ₽

15 982 ₽ за м²

213 м² этаж 1

В процедуре банкротства продается производственно-складское здание об щей площадью 213, 1 кв. м. расположенное на земельном участке общей площадью 735 кв. м. Ранее в здании размещалось производство корпусной мебели. Также подойдет для размещения склада, гаража,...

2 мая 2026 Продажа Складского помещения
9 390 000 ₽

24 454 ₽ за м²

384 м²

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 310 м2 + ЖИЛОЕ 74 м2. ЗАХОДИ И ЖИВИ, КАБЕЛЬНОЕ ТВ Wi Fi ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ ПО ПЕРИМЕТРУ, ЗЕМЛЯ И ПОМЕЩЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТИотдельного стоящее. -ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 ФАЗЫ 50 кВт -ВОДА ДЛИНА СКВАЖИНЫ 12 МЕТРОВ -КАНАЛИЗАЦИЯ 3 КОЛЬЦА ПО 2 МЕТРА 9...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 499 000 ₽

20 820 ₽ за м²

72 м²

Продам коммерческое помещение в собственности село Смоленское, центр, Алтайский край. Продается универсальное помещение, которое идеально подойдет для любого направления бизнеса: торговли, услуг, офиса, аптеки, парикмахерской, пекарни и т.д. Основные...

2 мая 2026 Продажа Торговой площади
1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м²

72 м²

Продается коммерческое помещение в собственности село Смоленское, центр, Алтайский край. Продается универсальное помещение, которое идеально подойдет для любого направления бизнеса: торговли, услуг, офиса, аптеки, парикмахерской, пекарни и т.д. Основные...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

20 395 ₽ за м²

152 м²

Продам помещение под автосервис/авторазбор площадью 150 кв.м. в центре города в районе старого универмага . Помещение расположено на первой линии, имеет удобный подъезд и достаточную площадь для организации полноценного автосервиса/авторемонта. Характеристики...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 676 000 ₽

113 748 ₽ за м²

50 м²

Нежилое помещение (Подвал № -) пл.49, 9кв.м по адресу: г. Москва, г. Троицк, Троицкий бульвар, дом 5, к/н 77:19:0010102:347, должник (собственник): АО «Троицк Инвест». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены. Ссылка на сточник:...